NFM55PC155F1H4L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1.5 µF |
| Case/Package | 2220 |
| Case Code (Imperial) | 2220 |
| Case Code (Metric) | 5750 |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| DC Resistance (DCR) | 10 mΩ |
| Depth | 5 mm |
| Height | 2.2 mm |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Pins | 2220 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 120
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,885.1 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,880.64 |
| 5,000 - | ¥ 2,877.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28217
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50366966
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72684433
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73950528




