NFM41PC204F1H3L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 200 nF |
| Case/Package | 1806 |
| Case Code (Imperial) | 1806 |
| Case Code (Metric) | 4516 |
| Current | 2 A |
| Current Rating | 2 A |
| DC Resistance (DCR) | 40 mΩ |
| Depth | 1.6 mm |
| Frequency | 1 kHz |
| Height | 1 mm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 1806 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16,890
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 202.94 |
| 40,000 - | ¥ 202.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2921
MOQ:29
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66126153
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1596
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70449461
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70602078




