NFM41PC155B1E3L
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1.5 µF |
| Case/Package | 1806 |
| Case Code (Imperial) | 1806 |
| Case Code (Metric) | 4516 |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| DC Resistance (DCR) | 9 mΩ |
| Depth | 1.6 mm |
| Height | 1.2 mm |
| Insulation Resistance | 300 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 1806 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Thickness | 1 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (AC) | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 64
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:64
SPQ:64
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 64 - 639 | ¥ 195.1 |
| 640 - 3,199 | ¥ 188.13 |
| 3,200 - 6,399 | ¥ 183.95 |
| 6,400 - 31,999 | ¥ 182.91 |
| 32,000 - 63,999 | ¥ 182.56 |
| 64,000 - 127,999 | ¥ 182.04 |
| 128,000 - 255,999 | ¥ 181.44 |
| 256,000 - | ¥ 181.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43568370





