NFM41PC155B1E3B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1.5 µF |
| Case/Package | 1806 |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 1.6 mm |
| Height | 1 mm |
| Insulation Resistance | 300 MΩ |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 1806 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - | ¥ 1,156.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67858583




