100
NFM41CC222R2A3L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フィードスルーコンデンサ |
| メーカー名 | MURATA |
| 静電容量 | 0.0022 μF |
| 電圧 - 定格 | 100 VDC |
| 電流 | 300 mA |
| 使用温度範囲 | -55~125℃ |
| サイズ/寸法 | 4.5 ±0.3mm×1.6 ±0.3mm |
| 高さ(最大) | 0.039インチ(1mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 307
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:307
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 307 - 3,069 | ¥ 125.74 |
| 3,070 - 15,349 | ¥ 124.61 |
| 15,350 - 30,699 | ¥ 123.72 |
| 30,700 - 153,499 | ¥ 123.12 |
| 153,500 - | ¥ 122.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1716
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65328310
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536467
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73228937




