NFM31KC104R2A3L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フィードスルーコンデンサ |
| メーカー名 | MURATA |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧 - 定格 | 100 VDC |
| 電流 | 6.0 A |
| 使用温度範囲 | -55~105℃ |
| サイズ/寸法 | 3.2 ±0.2mm×1.6 ±0.2mm |
| 高さ(最大) | 1.3 ±0.2mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,757
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 104.2 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 104.08 |
| 150,000 - | ¥ 103.93 |




