NFM21HC223R1H3D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 22 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Current | 2 A |
| Current Rating | 2 A |
| DC Resistance (DCR) | 30 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| ESD Protection | No |
| Height | 950 µm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,985
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 88.8 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 88.62 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 88.53 |
| 250,000 - | ¥ 88.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3979
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64466471
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7157
MOQ:1667
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052800
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:76000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73228922




