NFM21HC102R1H3D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Current | 1 A |
| DC Resistance (DCR) | 300 mΩ |
| Height | 950 µm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 300 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,688
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 82.33 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 82.15 |
| 125,000 - | ¥ 82.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:137
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63749467
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:938
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052799
コアスタッフポイント:0.3




