NFM18CC220U1C3D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 22 pF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Current | 400 mA |
| Current Rating | 400 mA |
| DC Resistance (DCR) | 300 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Height | 600 µm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Max Current Rating | 400 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB, Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 406
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 36 |
| 100 - 499 | ¥ 30.89 |
| 500 - 999 | ¥ 21.97 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 16.02 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 14.83 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 13.94 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 13.23 |
| 40,000 - | ¥ 13.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1884
MOQ:20
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71743944
コアスタッフポイント:0.3




