製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ ラインフィルタ |
| メーカー名 | TOKIN |
| シリーズ | MR |
| フィルタタイプ | 単相 |
| 電圧 - DC定格 | 250 V |
| 電圧 - AC定格 | 250 VAC |
| 電流 | 3.0 A |
| アプリケーション | 産業用 |
| 使用温度範囲 | -25~ 60°C |
| 実装タイプ | シャーシ |
| 終端形態 | クイックコネクト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,134.9 |
| 50 - 249 | ¥ 2,045.72 |
| 250 - 499 | ¥ 1,986.26 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,974.36 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,965.45 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,960.99 |
| 10,000 - | ¥ 1,958.31 |






