MPZ2012S601AT000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 2 A |
| DC Resistance (DCR) | 100 mΩ |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max DC Current | 2 A |
| Max Length | 2.2 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Width | 1.45 mm |
| Min Length | 1.8 mm |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Width | 1.05 mm |
| Mount | Surface Mount |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 100 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 2 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 100 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 325,729
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 33.32 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 33.2 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 33.11 |
| 300,000 - | ¥ 33.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3935
MOQ:834
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41336000
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62420073
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:152783
MOQ:1707
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64740952
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:735
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65422916
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70649128
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:724000
MOQ:8000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73228007
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75020781




