MPZ1608S601AT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 150 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Height | 800 µm |
| Impedance | 600 Ω |
| Max DC Current | 1 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 150 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,614
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 64 |
| 100 - 499 | ¥ 41.03 |
| 500 - 999 | ¥ 32.11 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 26.17 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 24.98 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 24.09 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 23.37 |
| 40,000 - | ¥ 23.28 |




