製品スペック
| Case/Package | 1806 |
| Case Code (Imperial) | 1806 |
| Case Code (Metric) | 4516 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 2 A |
| DC Current | 2 A |
| DC Resistance (DCR) | 50 mΩ |
| Depth | 1.6 mm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 1.8 mm |
| Impedance | 470 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max DC Current | 2 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 1806 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 470 Ω |
| RMS Current (Irms) | 2 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 50 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:2,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 4,999 | ¥ 36.17 |
| 5,000 - 7,499 | ¥ 32.41 |
| 7,500 - | ¥ 31.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1649
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371047
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1986
MOQ:409
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048198
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:37727
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357658
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:2500
SPQ:2500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209120






