BLM41PF800SN1L
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | BLM41P |
| 周波数あたりのインピーダンス | 80 オーム@100MHz |
| 定格電流 | 1 A |
| DC抵抗(DCR) | 100 ミリオーム(Max) |
| フィルタタイプ | 差動モード - シングル |
| 実装タイプ | 面実装 |
| 高さ(最大) | 1.8 mm(0.071inch) |
| サイズ/寸法 | 0.177inch(L)x0.063inch(W)(4.50mmx1.60mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 919
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:125
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 125 - 1,249 | ¥ 117.89 |
| 1,250 - 6,249 | ¥ 113.73 |
| 6,250 - 12,499 | ¥ 112.54 |
| 12,500 - 62,499 | ¥ 111.65 |
| 62,500 - 124,999 | ¥ 111.47 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 110.94 |
| 250,000 - | ¥ 110.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1297
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65456724
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048193
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69516386
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1074
MOQ:682
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052144
コアスタッフポイント:0.3






