BLM41AF800SN1L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | BLM41A |
| 周波数あたりのインピーダンス | 80 オーム@100MHz |
| 定格電流 | 500 mA |
| DC抵抗(DCR) | 100 ミリオーム(Max) |
| フィルタタイプ | 差動モード - シングル |
| 実装タイプ | 面実装 |
| 高さ(最大) | 1.8 mm(0.071inch) |
| サイズ/寸法 | 0.177inch(L)x0.063inch(W)(4.50mmx1.60mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 466
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 49.12 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 47.93 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 47.04 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.45 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.33 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 46.24 |
| 600,000 - | ¥ 46.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2485
MOQ:28
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62334713
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2296
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65364723





