BLM41A800SPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1806 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 100 mΩ |
| Depth | 1.8 mm |
| Height | 1.6 mm |
| Impedance | 80 Ω |
| Introduction Date | 1997-06-01 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,341
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:429
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 429 - 1,715 | ¥ 26.97 |
| 1,716 - 6,331 | ¥ 20.83 |
| 6,332 - | ¥ 18.91 |




