BLM31PG121SN1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| 回路数 | 1 |
| 周波数あたりのインピーダンス | 120オーム@100MHz |
| 定格電流 | 3500mA @ 85°C |
| DC抵抗(DCR) | 0.02オーム(Max) |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 民生機器,インプラント・手術・自動投与用途除く医療機器 [GHTF A/B/C],運輸・設備・商用エネルギー関連を除く産業機器 |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 3216(mm表記) |
| 高さ(最大) | 1.1 mm(0.043inch) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 91
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:91
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 91 - | ¥ 127.19 |




