BLM31P601SGPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 1.5 A |
| DC Resistance (DCR) | 90 mΩ |
| Height | 1.1 mm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Flat |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,657
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:926
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 926 - 3,704 | ¥ 12.5 |
| 3,705 - | ¥ 8.6 |




