BLM31P500SPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current Rating | 3 A |
| DC Resistance (DCR) | 25 mΩ |
| Height | 1.1 mm |
| Impedance | 50 Ω |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,720
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:750
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 750 - 7,499 | ¥ 19.66 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 19.36 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 18.65 |
| 75,000 - 374,999 | ¥ 18.59 |
| 375,000 - 749,999 | ¥ 18.56 |
| 750,000 - 1,499,999 | ¥ 18.5 |
| 1,500,000 - | ¥ 18.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4313
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65450758
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:280004
MOQ:1389
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048162





