BLM31BE601SN1L
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) | 350 mΩ |
| Depth | 1.6 mm |
| Height | 1.1 mm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 300 mA |
| Max DC Current | 300 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 1206 |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 150 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Flat |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 10.007382 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,730
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 78.59 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 76.82 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 75.63 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 74.74 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 74.32 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 74.02 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 73.94 |
| 752,000 - | ¥ 73.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30336888
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2982
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65452898
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:706
MOQ:596
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048155
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2714
MOQ:1250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052142
コアスタッフポイント:0.3






