BLM31BE601FN1L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Current Rating | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) | 350 mΩ |
| Depth | 1.6 mm |
| Height | 1.1 mm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 300 mA |
| Max DC Current | 300 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 1206 |
| REACH SVHC | No |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 226
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:226
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 226 - 2,259 | ¥ 65.33 |
| 2,260 - 11,299 | ¥ 64.35 |
| 11,300 - 22,599 | ¥ 63.17 |
| 22,600 - 112,999 | ¥ 62.27 |
| 113,000 - 225,999 | ¥ 61.78 |
| 226,000 - 451,999 | ¥ 61.56 |
| 452,000 - 903,999 | ¥ 61.47 |
| 904,000 - | ¥ 61.39 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2875
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30358217
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:212
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42217507
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1215
MOQ:556
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048153
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:45000
MOQ:1667
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70331916
コアスタッフポイント:0.3





