BLM21SP601SN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 1.05 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 60 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 2.3 A |
| Schedule B | 8504500000, 8543706000, 8543706000|8543706000|8543706000|8543706000|8543706000 |
| Series Resistance | 60 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 44,451
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 106.64 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 105.92 |
| 50,000 - | ¥ 105.76 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:22136
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50206616
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1625
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66435095
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:128000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209098




