BLM21PG220SN1D

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st70451412
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 6 A |
| DC Current | 6 A |
| DC Resistance (DCR) | 9 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 22 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max DC Current | 6 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 10 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 6 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 9 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 5.499807 mg |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,920
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3,920
SPQ:3,920
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,920 - 39,199 | ¥ 4.16 |
| 39,200 - 195,999 | ¥ 4.05 |
| 196,000 - 391,999 | ¥ 4.01 |
| 392,000 - 1,959,999 | ¥ 3.96 |
| 1,960,000 - 3,919,999 | ¥ 3.94 |
| 3,920,000 - | ¥ 3.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st42222231
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43559636
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:99079
MOQ:1608
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47327536
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:22400
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657962
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:317332
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916344
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72740299
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:112000
MOQ:8000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209087
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:310
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75022250





