BLM21PG121SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 3 A |
| DC Resistance (DCR) | 30 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 120 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 3 A |
| Max DC Current | 3 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 3 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 30 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,265
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 8 |
| 100 - 499 | ¥ 5.88 |
| 500 - 999 | ¥ 4.69 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 3.8 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 3.08 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 2.99 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 2.95 |
| 40,000 - | ¥ 2.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:44046
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62271277
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65326426
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12800
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67115544
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70331913
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2919
MOQ:2919
SPQ:2919
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70451411
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:64000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70641147
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357558
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183220
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:448000
MOQ:8000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209086
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1743
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028683





