BLM21BB750SZ1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 1.05 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 160 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 700 mA |
| Series Resistance | 160 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,287
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,287
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,287 - 22,869 | ¥ 58.12 |
| 22,870 - 114,349 | ¥ 57.91 |
| 114,350 - 228,699 | ¥ 57.82 |
| 228,700 - | ¥ 57.76 |




