BLM21BB750SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Contact Plating | Tin |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 250 mΩ |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 75 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max DC Current | 200 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| RMS Current (Irms) | 700 mA |
| Series Resistance | 160 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:55
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 55 - 549 | ¥ 80.87 |
| 550 - 2,749 | ¥ 73.58 |
| 2,750 - 5,499 | ¥ 67.63 |
| 5,500 - 27,499 | ¥ 66.44 |
| 27,500 - 54,999 | ¥ 66.28 |
| 55,000 - 109,999 | ¥ 65.55 |
| 110,000 - 219,999 | ¥ 64.98 |
| 220,000 - | ¥ 64.84 |




