BLM21BB201SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Contact Plating | Tin |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 350 mΩ |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 200 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 350 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 260 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 663
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:663
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 663 - 6,629 | ¥ 59.07 |
| 6,630 - 33,149 | ¥ 58.62 |
| 33,150 - 66,299 | ¥ 57.91 |
| 66,300 - 331,499 | ¥ 57.82 |
| 331,500 - | ¥ 57.76 |




