製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| DC Resistance (DCR) | 40 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 850 µm |
| Impedance | 120 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 200 mA |
| Max DC Current | 2.5 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| REACH SVHC | No |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Flat |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,499
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 36.4 |
| 100 - 299 | ¥ 27.11 |
| 300 - 499 | ¥ 20.59 |
| 500 - 999 | ¥ 19.29 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 18.32 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 17.58 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 17.53 |
| 10,000 - | ¥ 17.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st32454650
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65528276
コアスタッフポイント:0.3




