BLM21A401SPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 850 mΩ |
| Depth | 1.45 mm |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 400 Ω |
| Max DC Current | 200 mA |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 59,308
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:579
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 579 - 2,315 | ¥ 20 |
| 2,316 - 8,547 | ¥ 15.44 |
| 8,548 - 23,148 | ¥ 14.01 |
| 23,149 - | ¥ 12.21 |




