BLM21A331SGPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 250 mΩ |
| Depth | 1.45 mm |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 330 Ω |
| Max DC Current | 200 mA |
| Packaging | Tape & Reel |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,695
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 14.75 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 14.04 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 13.95 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 13.89 |
| 500,000 - | ¥ 13.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7924
MOQ:1158
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048079





