BLM21A121FPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 150 mΩ |
| Depth | 1.45 mm |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 120 Ω |
| Max DC Current | 200 mA |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,020
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:600
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 600 - 5,999 | ¥ 24.56 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 23.97 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 23.26 |
| 60,000 - 299,999 | ¥ 23.23 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 23.17 |
| 600,000 - 1,199,999 | ¥ 23.11 |
| 1,200,000 - | ¥ 23.08 |





