BLM21A102FPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 450 mΩ |
| Depth | 1.45 mm |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 1 kΩ |
| Max DC Current | 200 mA |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,338
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:618
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 618 - 2,469 | ¥ 18.75 |
| 2,470 - | ¥ 12.89 |




