BLM18SP101SN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 950 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 22 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 3.7 A |
| Series Resistance | 22 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,319
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 82.33 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 82.15 |
| 125,000 - | ¥ 82.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:263
MOQ:4263
SPQ:4263
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50792250




