BLM18SG121TN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 3 A |
| DC Resistance (DCR) | 25 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 650 µm |
| Impedance | 120 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 3 A |
| Max DC Current | 3 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 25 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 3 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 25 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 15.11 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 15.05 |
| 500,000 - | ¥ 15.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:53035
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st43948758
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9798
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64487799
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:56000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657948
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19413
MOQ:1263
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048063
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5631
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67831751
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:600
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69526295
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5465
MOQ:834
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69651379
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4967
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436551
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209062
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:245
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74841428
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75029376





