製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 1.4 A |
| DC Current | 1.4 A |
| DC Resistance (DCR) | 100 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 220 Ω |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 220 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 1.4 A |
| Max DC Current | 1.4 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 100 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.4 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|85 |
| Series Resistance | 100 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 76,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:20,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20,000 - 27,999 | ¥ 1.79 |
| 28,000 - 63,999 | ¥ 1.53 |
| 64,000 - 139,999 | ¥ 1.52 |
| 140,000 - 383,999 | ¥ 1.51 |
| 384,000 - | ¥ 1.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43683728
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47639325
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63476015
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:95107
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65361332
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5884
MOQ:2184
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048048
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1154
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67877363
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3016
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436516
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:7500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052139
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:94585
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357430
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8395
MOQ:9091
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73143580
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6250
MOQ:1750
SPQ:250
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73683183
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:35055
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028800






