BLM18PG181SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 1.5 A |
| DC Current | 1.5 A |
| DC Resistance (DCR) | 90 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 180 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 1.5 A |
| Max DC Current | 1.5 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 90 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.5 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 90 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 14.75 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 14.04 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 13.95 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 13.89 |
| 500,000 - | ¥ 13.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36440600
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24827
MOQ:24827
SPQ:24827
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50567305
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63476014
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65369369
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:89600
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657941
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54584
MOQ:1852
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048046
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24000
MOQ:20000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69491026
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:86725
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357427
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120000
MOQ:20000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209047
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4250
MOQ:1750
SPQ:250
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73683182
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028646






