BLM18PG121SN1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| 回路数 | 1 |
| 周波数あたりのインピーダンス | 120オーム@100MHz |
| 定格電流 | 2000mA @ 85°C |
| DC抵抗(DCR) | 0.05オーム(Max) |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 民生機器,インプラント・手術・自動投与用途除く医療機器 [GHTF A/B/C],運輸・設備・商用エネルギー関連を除く産業機器 |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 1608(mm表記) |
| 高さ(最大) | 0.8 mm(0.031inch) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |




