BLM18KG700TN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 3.5 A |
| DC Resistance (DCR) | 22 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Height | 750 µm |
| Impedance | 70 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 3.5 A |
| Max DC Current | 3.5 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 3.5 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 22 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,600
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,154
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,154 - 11,539 | ¥ 12.78 |
| 11,540 - 57,699 | ¥ 12.18 |
| 57,700 - 115,399 | ¥ 12.09 |
| 115,400 - 576,999 | ¥ 12.03 |
| 577,000 - | ¥ 12.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6860
MOQ:2360
SPQ:20
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60075119
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14895
MOQ:2075
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72135505
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:52000
MOQ:16000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209044
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:26228
MOQ:1150
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74972070
コアスタッフポイント:0.3






