製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Height | 950 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 80 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.7 A |
| Series Resistance | 80 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 26.24 |
| 10 - 49 | ¥ 20.18 |
| 50 - 99 | ¥ 11.87 |
| 100 - 499 | ¥ 6.32 |
| 500 - 999 | ¥ 5.21 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4.38 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3.97 |
| 4,000 - | ¥ 3.76 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14977
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357405
コアスタッフポイント:0.3





