BLM18HG471SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Contact Plating | Tin |
| DC Resistance (DCR) | 850 mΩ |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 470 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max DC Current | 200 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| RMS Current (Irms) | 200 mA |
| Series Resistance | 850 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,905
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 75.41 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 75.23 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 75.14 |
| 250,000 - | ¥ 75.06 |




