BLM18EG471SN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 500 mA |
| DC Current | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 210 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 470 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 210 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 210 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 64,108
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 82.33 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 82.15 |
| 125,000 - | ¥ 82.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6466
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394898
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1780
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65368154
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11696
MOQ:650
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048021
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:12000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71312708
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92000
MOQ:8000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209018
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2250
MOQ:750
SPQ:250
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73683175




