BLM18EG221SN1
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st50788861
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| 回路数 | 1 |
| 周波数あたりのインピーダンス | 220オーム@100MHz |
| 定格電流 | 2000mA @ 85°C |
| DC抵抗(DCR) | 0.05オーム(Max) |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 民生機器,インプラント・手術・自動投与用途除く医療機器 [GHTF A/B/C],運輸・設備・商用エネルギー関連を除く産業機器 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 26
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 9.84 |
| 300 - 499 | ¥ 7.94 |
| 500 - 999 | ¥ 6.64 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 5.66 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 4.93 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 4.88 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 4.79 |
| 30,000 - | ¥ 4.72 |




