BLM18BD421SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 200 mA |
| DC Resistance (DCR) | 550 mΩ |
| Depth | 950 µm |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 420 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 250 mA |
| Max DC Current | 200 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 550 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 250 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 550 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 7.11 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 7.02 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 6.96 |
| 500,000 - 2,499,999 | ¥ 6.95 |
| 2,500,000 - 4,999,999 | ¥ 6.94 |
| 5,000,000 - | ¥ 6.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:68000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65325033
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8225
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357301
コアスタッフポイント:0.3





