BLM18BD182SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Resistance (DCR) | 1.5 Ω |
| Depth | 950 µm |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 1.8 kΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max DC Current | 50 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| RMS Current (Irms) | 150 mA |
| Series Resistance | 1.5 Ω |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,028
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,761
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,761 - | ¥ 6.58 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5246
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357285
コアスタッフポイント:0.3




