BLM18BB331SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Contact Plating | Tin |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 400 mA |
| DC Resistance (DCR) | 580 mΩ |
| Depth | 950 µm |
| Height | 800 µm |
| Impedance | 330 Ω |
| Introduction Date | 2004-10-13 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max DC Current | 200 mA |
| Max Frequency | 100 MHz |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| RMS Current (Irms) | 400 mA |
| Series Resistance | 580 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,320
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 37.71 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 37.59 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 37.5 |
| 300,000 - | ¥ 37.44 |




