BLM18BA100SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 500 mA |
| DC Current | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 250 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 10 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 250 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,707
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2,119
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,119 - | ¥ 5.47 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:152000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43559536
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3900
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62748594
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1777
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65455407
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:84000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st70606300
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:29858
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357236
コアスタッフポイント:0.3





