BLM18BA050SZ1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Height | 950 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 200 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Series Resistance | 200 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,787
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,787
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,787 - 17,869 | ¥ 34.68 |
| 17,870 - 89,349 | ¥ 34.36 |
| 89,350 - 178,699 | ¥ 34.27 |
| 178,700 - 893,499 | ¥ 34.23 |
| 893,500 - | ¥ 34.19 |




