BLM18AG601SN1B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Current Rating | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 380 mΩ |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 10 months ago) |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 600 Ω |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Series Resistance | 380 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 641
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 28 |
| 100 - 499 | ¥ 19.07 |
| 500 - 999 | ¥ 13.12 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 11.93 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 11.04 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 10.33 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 10.24 |
| 40,000 - | ¥ 10.19 |




