BLM15HD102SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Contact Plating | Tin |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 250 mA |
| DC Current | 250 mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.25 Ω |
| Depth | 500 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 1 kΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 250 mA |
| Max DC Current | 250 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 1.25 Ω |
| RMS Current (Irms) | 250 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 1.25 Ω |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,250
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:250
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,249 | ¥ 7.11 |
| 1,250 - 1,499 | ¥ 5.69 |
| 1,500 - 1,999 | ¥ 4.83 |
| 2,000 - | ¥ 4.43 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:123538
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394888
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60408633
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:806876
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62271276
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:64000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657913
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1956
MOQ:1956
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047966
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48129
MOQ:1250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67226012
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7870
MOQ:1500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68282397
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70641130
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:49067
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357139
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:170000
MOQ:20000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73208970





