BLM15HB121SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) | 700 mΩ |
| Depth | 550 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 120 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 300 mA |
| Max DC Current | 300 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 700 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 300 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 700 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 652.039032 µg |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,373
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4,373
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,373 - 43,729 | ¥ 10.79 |
| 43,730 - 218,649 | ¥ 10.76 |
| 218,650 - 437,299 | ¥ 10.67 |
| 437,300 - 2,186,499 | ¥ 10.61 |
| 2,186,500 - | ¥ 10.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8020
MOQ:1500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36583091
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:80000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394887
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/12 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65284473
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7733
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436547
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:7500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052130
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:46894
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357132
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:20000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73276850
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74545115
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75027703





